Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Хозрасчетная консультативная поликлиника

Хозрасчетная консультативная поликлиника

Клинической больницы им. С.Р. Миротворцева СГМУ




Телефон:

Заведующая поликлиникой

 Бугрова Ирина Алексеевна

51-86-83

Секретарь


39-07-44

Ст. медсестра

Преображенская Наталья Александровна


Регистратура


52-52-54

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Комарова Елена Викторовна

39-08-22
52-54-83

Заведующая бактериологической лабораторией

Федорова Алла Владимировна

52-56-24

Заведующая цитологической лабораторией

Жмылева Ольга Александровна

56-82-45

Врач-аллерголог

Сафонова Нина Ивановна

52-52-24

Диагностические отделения поликлиники:

·  клинико-диагностическая лаборатория, где проводятся клинические, биохимические, иммунологические исследования;

·  бактериологическая лаборатория;

·  флюорографический кабинет;

·  кабинет ультразвуковых исследований, где обследуются больные с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, мочеполовой сферы.

·  кабинет функциональных исследований, где обследуются больные с сердечно-сосудистой патологией и патологией нервной системы.

Функционирует дневной стационар,

профиль коек: терапевтические, кардиологические, неврологические

Режим работы: 2 смены с 8.30 час. - до 17.00 час.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья.


Расписание

приёма врачей консультативной поликлиники

КБ им. С.Р. Миротворцева СГМУ

Ф.И.О.

Время работы

Каб.

Этаж


Регистратура поликлиники

Тел.: 52-52-54




Терапевты-гастроэнтерологи

1

Войнатовская Ирина Алексеевна

Врач высшей категории

8.30- 15.39

65

4

2

Косырева Людмила Васильевна

Врач высшей категории

8.30- 15.39

73

4

Кардиолог

3

Котова Людмила Евгеньевна

Врач высшей категории

8.30 – 15.06

69

4

Неврологи

4

Крючкова Елена Анатольевна

Врач высшей категории

8.30 - 15.06

74

4

5

Сергеева Елена Владимировна

Врач высшей категории

8.30 - 15.06

66

4

Оториноларинголог

6

Селихова Елена Александровна

Врач высшей категории

8.30 – 15.06

75

4

Гинекологи

7

Назарова Светлана Степановна

Врач высшей категории

четн. 8.30 - 15.06 неч. 11.00 – 17.36

90

5

8

Моисеева Лидия Александровна

Врач высшей категории

четн. 11.00 -17.36 неч. 8.30 - 16.12

91

5

Хирурги

9

Астафьева Людмила Сергеевна

Врач высшей категории

неч. 8.30 – 11.48 чет. 14.30 - 17.48

90

5

10

Чернега Наталья Александровна

Врач высшей категории

чет. 8.30 – 15.06 неч. 11.00-17.36

90

5

Уролог

11

Филатов Александр Иванович

Врач высшей категории

пон, ср., пят. 11.00 -17.36 вт., четв. 8.30 -15.06

68

4

Аллергологи-иммунологи

12

Сафронова Нина Ивановна

Врач высшей категории

8.30 - 15.06

3

1

13

Спектор Ольга Викторовна

Кандидат медицинских наук

13.00 - 16.18

3

1

Дерматовенерологи

14

Федукина Юлианна Васильевна

Врач высшей категории

неч. 8.30 - 13.27 чет. 12.00 - 16.39

5

1

15

Мозгачева Елена Валентиновна

Врач высшей категории

неч. 10.00 - 17.36 чет. 8.30 - 16.12

5

1

Эндокринолог

16

Эмануилова Белла Бубаковна

Врач высшей категории

8.30 - 11.48

66

4

Инфекционист

17

Евсеева Екатерина Дмитриевна

Врач первой категории

8.30 - 16.12

70

4

Офтальмологи

18

Толстокорова Алла Борисовна

Врач высшей категории

11.48 – 15.39

72

4

19

Курская Светлана Сергеевна

Врач первой категории

8.30 – 12.21

72

4

УЗИ кабинет:

20

Ильичева Юлия Анатольевна

Врач высшей категории

пон., пятн. 13.00-17.00 вт., ср., чет. 8.30-14.00

64

4

21

Столяров Виктор Григорьевич

Врач высшей категории

пон., пятн. 8.30-13.00 вт., ср., чет. 14.00-17.00

64

4

Кабинет функциональной диагностики ( ЭКГ ):

22

Бахметьева Ольга Владимировна

Врач высшей категории

9.00 - 15.00

76

4

Кабинет флюорографии:

23

Ревва Ольга Касымовна

Врач высшей категории

пон., ср., пятн. 9.00-14.00 вт., четв. 12.00-17.00

1

1





КАРТА САЙТА



Права застрахованных лиц в сфере ОМС

Итоги деятельности 2015 г.