Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Информация для пациентов

Адрес электронной почты: e-mail: kb3-sgmu@yаndex.ru

Администрация:
(располагается в административном корпусе)
Телефон: Часы приема граждан
Главный врач:
к.м.н., заслуженный работник здравоохранения РФ
Рощепкин Владимир Викторович
(845-2) 56-93-56,
факс: 56-64-42

Пятница с 14.00 до 15.00 часов

Заместители главного врача:
По медицинской части:
Степченкова Елена Александровна
52-62-22 Ежедневно с 15.00 до 16.00 часов
По хирургии:
Россоловский Антон Николаевич
56-68-47 Ежедневно с 15.00 до 16.00 часов
По детству:
Абаньшина Светлана Александровна
52-54-00 Ежедневно с 9.00 до 10.00 часов
По экспертизе временной нетрудоспособности:
Николаева Наталья Валерьевна
52-52-44 Ежедневно с 15.00 до 16.00 часов

==> Список врачей клинической больницы им. С.Р.Миротворцева СГМУ

Отделения Клинической больницы им.С.Р.Миротворцева:

Отделения Телефон
Отделения для взрослых:
1 Плановое хирургическое отделение для взрослых 56-37-17
2
Экстренное хирургическое отделение для взрослых 52-57-42
3
Колопроктологическое 52-55-82
4
Урологическое отделение №1 56-91-98
5
Урологическое отделение №2 56-91-93
6
Онкологическое 56-91-86
7
Урологическое отделение №4 56-95-10
8
Гинекологическое отделение 39-07-64
9
Отоларингологическое отделение для взрослых 56-93-50
10 Терапевтическое 56-02-95, 39-07-72
11 Кардиологическое 52-45-04
12 Гастроэнтерологическое 52-56-23, 39-07-78
13 Неврологическое отделение для взрослых 56-00-65
14 Отделение анестезиологии и реанимации для взрослых (2, 7 корпус) 52-57-43
15 Отделение анестезиологии и реанимации для взрослых № 1 (1 корпус) 52-52-26
16 Палата реанимации и интенсивной терапии для больных с инфарктом миокарда
17 Приемное отделение для взрослых 56-00-87
Отделения для детей:
1 Детское плановое хирургическое отделение 52-54-62, 39-07-63
2 Детское урологическое отделение 56-02-23
3 Детское экстренное отделение гнойной хирургии 52-53-81, 39-07-73
4 Детское травматологическое отделение 56-02-23
5 Клиника госпитальной педиатрии (Педиатрическое отделение № 1) 52-51-86
6 Клиника госпитальной педиатрии (Педиатрическое отделение № 2) 30-03-02
7 Клиника факультетской педиатрии (Педиатрическое отделение) 52-52-01
8 Детское эндокринологическое отделение 52-51-87
9 Отоларингологическое отделение для детей 56-93-50, 39-07-27
10 Неврологическое отделение (детское) 39-07-94
11 Детское отделение анестезиологии и реанимации 52-51-67
12 Детское отделение реанимации и интенсивной терапии 52-57-03
13 Приемное отделение для детей 52-51-88
14 Детский травмпункт 39-08-12
Лечебно - диагностические отделения и кабинеты:

1 Лечебно-диагностическое урологическое отделение 56-92-66, 39-07-43
2 Клинико-диагностическое отоларингологическое отделение 52-53-83
3 Отделение РХМДЛ 39-07-37
4 Эндоскопическое отделение 52-56-61
5 Отделение УЗ и функциональной диагностики 39-07-83
6 Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии 44-83-24
7 Отделение реабилитации и немедикаментозных методов лечения 52-56-64
8 Кабинет МРТ 52-53-46
9 Кабинет КТ 44-83-24
10 Кабинет переливания крови 52-54-01
11 Кабинет гипербарической оксигенации
12 Патологоанатомическое отделение 52-59-41, 39-07-97
13 Поликлиника (дневной стационар) 52-52-54,
39-07-44,
51-86-83
14 Стоматологическая поликлиника 50-03-99
Лаборатории:
1 Клинико-диагностическая лаборатория 52-54-83
2 Цитологическая лаборатория 39-07-54
3 ПЦР – лаборатория
4 Бактериологическая лаборатория 52-56-24
Аптека
Административно-хозяйственные подразделения


Консультативная поликлиника КБ им.С.Р.Миротворцева СГМУ

ведет прием пациентов по платным услугам и по полисам обязательного медицинского страхования (консультации)
Запись по телефону регистратуры (8452) 52-52-54
с 8:00 до 16:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней

Расписание

приёма врачей консультативной поликлиники

КБ им. С.Р. Миротворцева СГМУ

Ф.И.О. Время работы Каб. Этаж

Регистратура поликлиники
Тел.: 52-52-54
Терапевты-гастроэнтерологи
1 Войнатовская Ирина Алексеевна
Врач высшей категории
8.30- 15.06 65 4
2 Дегтярева Елена Анатольевна 8.30- 15.06 73
4
Кардиолог
3 Котова Людмила Евгеньевна
Врач высшей категории
8.30 – 15.06 69 4
Неврологи
4 Крючкова Елена Анатольевна
Врач высшей категории
8.30 - 15.06 74 4
5 Сергеева Елена Владимировна
Врач высшей категории
8.30 - 15.06 66 4
Оториноларинголог
6 Селихова Елена Александровна
Врач высшей категории
8.30 – 15.06 75 4
Гинекологи
7 Назарова Светлана Степановна
Врач высшей категории
чет .  8.30 - 15.06
неч. 10.30 - 17.06
90 5
8 Моисеева Лидия Александровна
Врач высшей категории
чет. 10.00 - 16.53
неч.  8.30 - 15.06
91 5
Хирурги
9 Чернега Наталья Александровна
Врач высшей категории
  8.30 – 15.06  90 5
Уролог
10 Филатов Александр Иванович
Врач высшей категории
11.00 -17.36 68 4
Аллергологи-иммунологи
11 Сафронова Нина Ивановна
Врач высшей категории
чет.    8.30 - 15.06
неч. 10.00 - 16.36
3 1
12 Спектор Ольга Викторовна
Кандидат медицинских наук
чет. 13.00 - 16.18
неч.  8.30 - 11.48
3 1
Дерматовенерологи
13 Федукина Юлианна Васильевна
Врач высшей категории
неч.  8.30 - 15.06
чет. 10.30 - 17.06
5 1
14 Мозгачева Елена Валентиновна
Врач высшей категории
неч. 13.00 - 16.34
чет.    8.30 - 12.00
5 1
Эндокринолог
15 Русанов Арсений Николаевич
пн.,вт., ср., пт. 15.00 - 17.00 66 4
Инфекционист
16 Евсеева Екатерина Дмитриевна
Врач первой категории
8.30 - 15.06 70 4
Офтальмологи
17 Толстокорова Алла Борисовна
Врач высшей категории
12.00 – 15.00 72 4
18 Курская Светлана Сергеевна
Врач первой категории
8.30 – 12.00 72 4
УЗИ кабинет:
19 Ильичева Юлия Анатольевна
Врач высшей категории
пн., пт.13.00 - 17.00
вт., чт.   8.30 - 14.00
64 4
20 Столяров Виктор Григорьевич
Врач высшей категории
пн., пт.           8.30 - 13.00
вт., ср., чет.14.00 - 17.00
64 4
Кабинет функциональной диагностики ( ЭКГ ):
21

76 4
Кабинет флюорографии:
22 Ревва Ольга Касымовна
Врач высшей категории
пн., ср., пт. 9.00 - 14.00
вт., чт.       12.00 -17.00
1 1



КАРТА САЙТА



Права застрахованных лиц в сфере ОМС

Итоги деятельности 2015 г.